Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Директор детсада в Красноярске осуждена за трудоустройство мертвых душ

КРАСНОЯРСК, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Вынесен приговор заведующей одного из детских садов в Красноярске. Как сообщает пресс-служба краевого СУ СКР, она признана виновной в мошенничестве.

КРАСНОЯРСК, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Вынесен приговор заведующей одного из детских садов в Красноярске. Как сообщает пресс-служба краевого СУ СКР, она признана виновной в мошенничестве.

С января 2011 по июль 2014 года женщина фиктивно трудоустроила на различные должности пять человек, которые передали ей свои зарплатные карты. В общей сложности она похитила 586 тысяч бюджетных рублей.

Свердловский районный суд Красноярска приговорил экс-заведующую к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», на этой неделе был вынес приговор бывшему сотруднику банка в Норильске. Он признан виновным в хищении 10,5 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.