Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Угрожали пистолетом: неизвестные похитили у нижегородки 100 тысяч

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Неизвестные похитили у жительницы Нижнего Новгорода 100 тысяч рублей, угрожая ей пистолетом, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Неизвестные похитили у жительницы Нижнего Новгорода 100 тысяч рублей, угрожая ей пистолетом, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Инцидент произошел в Сормовском районе. Мужчины проникли в квартиру и, угрожая хозяйке пистолетом, похитили деньги и ценности.

Сейчас они задержаны. Возбуждено уголовное дело по по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 УК России – разбой.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Нижнем Новгороде сотрудник ЧОП организовал похищение крупной суммы из инкассаторской машины. Фигурант дела – водитель инкассаторского бронеавтомобиля, услугами которого воспользовалось учреждение. Вместе с подельником он инсценировал ДТП с участием инкассаторской машины: разбил небронированное стекло и похитил сумку, где находились 34,7 млн рублей.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.