Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Завуч и завхоз пострадали в драке со строителями, захватившими территорию московской школы

МОСКВА, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Конфликт, переросший в драку, произошел на территории одной из школ Новой Москвы. Строители избили завуча и завхоза, которые пытались отстоять пришкольную территорию.

МОСКВА, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Конфликт, переросший в драку, произошел на территории одной из школ Новой Москвы. Строители избили завуча и завхоза, которые пытались отстоять пришкольную территорию.

Полицейские, прибывшие на место ЧП, установили, что на земельном участке рядом со школой идет стройка, и рабочие решили самовольно расширить стройплощадку за счет школьного двора и начали переносить забор.

Завхоз и завуч высказали им свое возмущение, после чего строители жестоко их избили. Нападавшие попытались скрыться, но их задержала полиция.

Пострадавших госпитализировали. Двое подозреваемых – 59-летний житель Московской области и 34-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа – были доставлены в отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Самоуправство».

Ранее «ФедералПресс» сообщал: в столице завершилось следствие по делу об избиении покупателя «Пятерочки». Следователь УВД по Северному округу столицы направит в суд материалы уголовного дела. Согласно имеющейся информации, в ближайшее время охранник магазина предстанет перед судом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.