Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Бизнесмен из Красноярского края задержан за убийство рабочего

КРАСНОЯРСК, 30 сентября, РИА ФедералПресс. В Березовском районе сотрудники угрозыска задержали 48-летнего предпринимателя. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, его подозревают в убийстве наемного рабочего.

КРАСНОЯРСК, 30 сентября, РИА ФедералПресс. В Березовском районе сотрудники угрозыска задержали 48-летнего предпринимателя. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, его подозревают в убийстве наемного рабочего.

Тело пострадавшего с признаками насильственной смерти было обнаружено в мае в одном из карьеров.  карьере в Березовском районе. Сыщики установили личность потерпевшего, им оказался 41-летний мужчина из Хакасии.

В итоге полицейские задержали 48-летнего предпринимателя из Березовского района. Он нанял погибшего в качестве подсобного рабочего на сельскохозяйственном предприятии. Предварительно установлено, что между мужчинами возник конфликт в ходе совместного распития спиртного.

В настоящее время полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в начале сентября жительница Ужура выбросила в выгребную яму своего новорожденного ребенка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.