Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Лжесотрудник банка украл у москвички семь миллионов

МОСКВА, 5 октября, РИА ФедералПресс. В Москве мужчина, представившись сотрудником банка, украл у женщины семь миллионов рублей.

МОСКВА, 5 октября, РИА ФедералПресс. В Москве мужчина, представившись сотрудником банка, украл у женщины семь миллионов рублей.

Инцидент произошел в банке «Воронеж» в Большом Сухаревском переулке, куда женщина пришла обменять рубли на доллары, сообщает lifenews.

Лжесотрудник встретил ее в банке и проводил в переговорную. Получив от нее деньги, он вышел из помещения, выбежал на улицу и скрылся в неизвестном направлении.
 
Потерпевшая обратилась в полицию. В «Воронеже» подчеркнули, что грабитель не имеет к ним никакого отношения.

Напомним: сотрудницу отделения крупного банка в Химках и ее сожителя разыскивают по подозрению в хищении 21 миллиона рублей: деньги были вынесены из банковского хранилища. Девушка-кассир 1994 года рождения и ее приятель 1991 года рождения после окончания рабочей смены открыли двери служебными ключами, похитили из хранилища деньги и скрылись.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.