Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Мэрия Сочи: водитель «Хендая», за которым гналась полиция, был голым и под кайфом

СОЧИ, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Мэр Сочи Анатолий Пахомов наградил полицейского, пострадавшего при задержании машины нарушителя в Дагомысе. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

СОЧИ, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Мэр Сочи Анатолий Пахомов наградил полицейского, пострадавшего при задержании машины нарушителя в Дагомысе. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Помимо полицейского, получившего травму головы, в мэрию были приглашены и другие сотрудники, участвовавшие в погоне. Все они получили из рук Анатолия Пахомова благодарности «За профессиональные действия, проявленные при задержании нарушителя, создавшего реальную опасность жизни и здоровью граждан». При этом пресс-служба мэрии со ссылкой на полученную от полицейских информацию сообщают подробности случившегося: водитель, за которым гнались четыре полицейские машины управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и, буду при этом, абсолютно голым.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 4 ноября в Дагомысе экипаж патрульной машины вневедомственной охраны применил таран для остановки водителя, уходившего от погони со стороны трех экипажей ДПС. При этом пострадал один из полицейских. Следственными органами проводится доследственная проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.