Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Дома для военных и дело Цкаева. Меликов провел два совещания во Владикавказе

ВЛАДИКАВКАЗ, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов побывал в Северной Осетии. Он осмотрел построенные дома и провел два совещания. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

ВЛАДИКАВКАЗ, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов побывал в Северной Осетии. Он осмотрел построенные дома и провел два совещания. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Полпред побывал на церемонии ввода в эксплуатацию домов, построенных во Владикавказе для военных и полицейских. Как уточнили в пресс-службе регионального МВД, квартиры получили 128 семей сотрудников министерства. Сергей Меликов поздравил полицейских с наступающим профессиональным праздником и разрезал символическую ленточку.

Затем полпред провел совещание, посвященное взаимодействию республиканских и федеральных органов власти. Меликов потребовал повысить его уровень и соблюдать «принципы партнерства, открытости и взаимопомощи» при работе правительства.

Поводом для второго совещания стало дело о гибели задержанного полицией Владимира Цкаева. Было решено ежедневно сообщать в полпредство о ходе расследования, а также улучшить работу пресс-служб для более объективного освещения ситуации.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что Сергей Меликов был во Владикавказе около двух недель назад. Тогда он потребовал ужесточить контроль за освоением федеральных денег.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.