Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

СМИ: у расстрелянных полицейских в Питере могли похитить 10 миллионов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Петербурге следователи проверяют информацию о том, что расстрелянные сегодня полицейские могли сопровождать инкассаторов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Петербурге следователи проверяют информацию о том, что расстрелянные сегодня полицейские могли сопровождать инкассаторов.

Местные СМИ сообщали, что инкассаторы в сопровождении полицейских везли деньги на стройку для выплаты зарплаты, пишет РИА «Новости». По предварительным данным, сумма похищенного может составить около 10 миллионов рублей.

Отметим, что в городе объявлена награда за информацию о нападавших – 1 миллион рублей. Введен план чрезвычайной ситуации «Сирена».

«ФедералПресс» напоминает: 4 декабря в Красногвардейском районе Петербурга неизвестные открыли огонь по служебному автомобилю сотрудников МВД на транспорте. Полицейская машина загорелась. В результате нападения один полицейский погиб, второй получил тяжелые ранения.

Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.