Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Психиатры обследуют подозреваемого в убийстве четырех человек во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 11 января, РИА ФедералПресс. Эксперты-психиатры обследуют подозреваемого в убийстве четырех человек, в том числе ребенка, которое произошло во Владивостоке. Об этом рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Приморскому краю Аврора Римская.

ВЛАДИВОСТОК, 11 января, РИА ФедералПресс. Эксперты-психиатры обследуют подозреваемого в убийстве четырех человек, в том числе ребенка, которое произошло во Владивостоке. Об этом рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Приморскому краю Аврора Римская.

Она также пояснила, что уже была проведена проверка показаний подозреваемого на месте происшествия, в ходе которой он рассказал, как действовал, сообщает «Интерфакс».

Мужчина злоупотреблял спиртным, в прошлом году освободился из мест лишения свободы, где отбыл семь лет за разбой, пояснила она.

Следствие подготовило ходатайство о заключении подозреваемого в убийстве четырех человек под стражу. Было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Напомним, что 31-летний мужчина был задержан за убийство своих престарелых родителей, а также жены и восьмилетнего сына.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.