Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Иркутский депутат подозревается в избиении женщины

ИРКУТСК, 12 января, РИА ФедералПресс. Возбуждено уголовное дело против депутата думы Осинского района. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, она подозревается в нанесении побоев.

ИРКУТСК, 12 января, РИА ФедералПресс. Возбуждено уголовное дело против депутата думы Осинского района. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, она подозревается в нанесении побоев.

По версии следствия, 18 октября 2015 года на банкете в селе Енисей депутат  избила женщину. Причиной нанесения побоев стало то, что потерпевшая якобы распространяла информацию о личной жизни подозреваемой.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», 25 декабря прошлого года в полицию обратился 50-летний работник парковки. Он сообщил, что на него умышленно совершила наезд женщина-автомобилист.

По данным СМИ, за рулем внедорожника находилась 52-летняя Наталья Петрова – жена руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Сергея Петрова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.