Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Составлен фоторобот мужчины, изнасиловавшего девочку в Южно-Сахалинске

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 14 января, РИА ФедералПресс. Южно-сахалинские следователи составили фоторобот насильника, который напал на девочку 10 января. Также выяснилось, какие автомобили могли проезжать рядом с мужчиной и ребенком, сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 14 января, РИА ФедералПресс. Южно-сахалинские следователи составили фоторобот насильника, который напал на девочку 10 января. Также выяснилось, какие автомобили могли проезжать рядом с мужчиной и ребенком, сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

Автомобили, проходившие в районе ТЦ «Орбита» на улице Емельянова: Toyota FJ Cruiser темного (предположительно бордового) цвета с крышей белого цвета, Toyota Corolla Axio белого цвета с темным дефлектором капота, Hyundai Terracan черного цвета.

После совершенного преступления мужчина скрылся, направившись в район улицы Ленина. Возле дома № 321 он мог быть записан видеорегистраторами следующих автомобилей: Toyota Estima серого (серебристого) цвета, Toyota Vitz белого цвета.

Следователи просят владельцев указанных автомобилей обратится СУ СКР по Сахалинской области по телефонам: 25-11-79, 42-42-13, либо в УМВД России по Сахалинской области (789-169).

Напомним, что уголовное дело по факту изнасилования девочки было возбуждено 10 января. Подозреваемый следовал за ребенком от горки, расположенной в районе перекрестка улицы Емельянова и проспекта Мира, в направлении к улице Ленина, через дворы за  кафе «Кристалл» и аптекой, вдоль торговых павильонов на улице Емельянова, напротив ТЦ «Орбита», гимназии №1, далее через дворы до дома 323-А на улице Ленина.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.