Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Пропавшая сотрудница свердловского Роспотребнадзора найдена убитой

ЕКАТЕРИНБУРГ 18 января, РИА ФедералПресс. Безвестно пропавшая сотрудница свердловского Роспотребнадзора найдена мертвой. Информацию о гибели женщины подтвердили в СУ СК России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ 18 января, РИА ФедералПресс. Безвестно пропавшая сотрудница свердловского Роспотребнадзора Юлия Червонец найдена мертвой. Информацию о гибели женщины подтвердили в СУ СК России по Свердловской области.

« СК России по Свердловской области подтверждает информацию о том, что пропавшая без вести была найдена убитой. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). В настоящее время следственными органами совместно с полицией проводится комплекс  первоначальных следственных действий и оперативных мер», – отметили в СК. Более подробная информация об обстоятельствах обнаружения тела пока что не разглашается в интересах следствия.

«ФедералПресс»напоминает, во вторник, 12 января, около 18 часов вечера Юлия Червонец вышла с работы из здания в переулке Отдельном, 3 и пропала, рассказали  в областном Роспотребнадзоре. На связь с родными и коллегами женщина не выходила, а с 13 января ее телефон стал недоступен. Клич о помощи в розыске жителям Екатеринбурга кинули родные и сослуживцы женщины.

Фото: Управление Роспотребнадзора по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.