Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Волгоградец обстрелял полицейских и покончил с собой

ВОЛГОГРАД, 8 февраля, РИА ФедералПресс. В Волгограде проводится проверка по факту перестрелки между местным жителем и сотрудниками полиции. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

ВОЛГОГРАД, 8 февраля, РИА ФедералПресс. В Волгограде проводится проверка по факту перестрелки между местным жителем и сотрудниками полиции. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

По предварительным данным, утром 7 февраля между супругами, проживавшими в квартире дома по улице Панферова, произошел конфликт. Женщина позвонила участковому и сообщила, что ее избивает муж. Прибывшему полицейскому мужчина дверь не открыл. Соседи рассказали полицейскому, что семья характеризуется отрицательно, оба злоупотребляют спиртными напитками, а в состоянии алкогольного опьянения мужчина часто пускает в ход кулаки. Три года назад у супругов отобрали двух годовалых детей.

На место прибыло подкрепление и сотрудники МЧС. При попытке последних взломать дверь жилец открыл огонь из ружья. Полицейские попытались провести переговоры, позвав мать злоумышленника, однако никаких результатов достичь не удалось, поэтому было решено штурмовать квартиру. Взломав дверь, правоохранители обнаружили, что дебошир мертв. Предположительно, он застрелился из того же ружья.

По факту случившегося проводится проверка. Установлено, что погибший ранее был судим за кражи, незаконный оборот наркотиков и оскорбление представителя власти.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.