Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Приехавшую из Донбасса школьницу убили в Кисловодске

КИСЛОВОДСК, 6 марта, РИА ФедералПресс. Тело убитой 14-летней девочки найдено в русле реки в Кисловодске. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, возбуждено уголовное дело.

КИСЛОВОДСК, 6 марта, РИА ФедералПресс. Тело убитой 14-летней девочки найдено в русле реки в Кисловодске. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, возбуждено уголовное дело.

В четверг, 3 марта,  родители девочки сообщили об ее исчезновении. Ребенок вышел погулять на улицу погулять и не вернулся домой. Вчера тело школьницы с повреждениями головы было обнаружено под мостом в русле реки в Кисловодске.

Точная причина смерти, а также орудия и способа убийства выясняются. Личность подозреваемого устанавливается.

По данным СМИ, девочка вместе с семьей переехала в Кисловодск из Донбасса около полугода назад, сообщает Блокнот-Ставрополь. До этого семья проживала в расположенном под Донецком городе Горловке.

«ФедералПресс» напоминает, вчера в Ставрополе возбудили уголовное дело против коллекторов, которые заблокировали телефоны детской больницы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.