Top.Mail.Ru
Происшествия
Севастополь
0

Севастопольская наркополиция накрыла канал поставок марихуаны

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 марта, ФедералПресс. Сотрудники службы наркоконтроля задержали жителя Севастополя, который занимался сбытом наркотиков растительного происхождения.

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 марта, ФедералПресс. Сотрудники службы наркоконтроля задержали жителя Севастополя, который занимался сбытом наркотиков растительного происхождения.

Наркополиция перекрыла канал поставок в город крупных партий марихуаны. Об этом пишет ИА «КрымИнформ» со ссылкой на пресс-службу крымского управления ФСКН России.

Во время спецоперации на одной из центральных улиц был задержан севастополец, которого подозревают в создании системы сбыта наркотиков растительного происхождения.

Во время досмотра оперативники нашли более 100 грамм наркотических средств, расфасованных по пакетам для розничного сбыта.

Кроме того, марихуану нашли и в квартире задержанного. Помимо наркотиков в его доме были обнаружены упаковочные материалы, электронные весы и прочие приспособления для расфасовки криминального товара.

Отметим, что сам подозреваемый в момент задержания находился в состоянии наркотического опьянения.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.