Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Студент признался в убийстве известного журналиста в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В Северной столице задержан подозреваемый в убийстве журналиста Дмитрия Циликина, об этом сообщается на сайте городского ГСУ СКР.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В Северной столице задержан подозреваемый в убийстве журналиста Дмитрия Циликина, об этом сообщается на сайте городского ГСУ СКР.

«В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий  задержан  21-летний  Сергей Косырев, студент одного из вузов города», – отмечается в сообщении.

По версии следствия, подозреваемый днем 27 марта находился в гостях  у  Дмитрия Циликина, с которым познакомился в интернете. В ходе возникшей ссоры он убил журналиста, а затем похитил его ноутбук и кошелек.

Молодой человек дал признательные показания.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что известный журналист Дмитрий Циликин был найден убитым в Петербурге. По предварительным данным, журналист погиб от полученных ножевых ранений. Тело 54-летнего мужчины нашли в его квартире.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.