Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Обезумел от «Пушистика». Следователи раскрыли тройное убийство в Поронайске

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. На Сахалине задержан мужчина, который подозревается в тройном убийстве. Следователи считают, что причиной кровавой бани стала пьяная ссора. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Сахалинской области.

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. На Сахалине задержан мужчина, который подозревается в тройном убийстве. Следователи считают, что причиной кровавой бани стала пьяная ссора. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Сахалинской области.

Трупы были найдены в Поронайске еще вчера утром. Одному из погибших было 32 года, остальным – по 33. В их убийстве подозревается 38-летний рецидивист. По версии следствия, незадолго до полуночи перед трагедией он встретил своего знакомого в компании еще двоих поронайцев.

Мужчины купили чистящее средство «Пушистик» и пошли к одному из них в гости, где и выпили суррогат. Поссорившись с собутыльниками, рецидивист взял у себя дома кухонный нож и, вернувшись, расправился с ними. Хозяин квартиры сумел выбраться на улицу, где потом и нашли труп.

Сейчас суд должен избрать для предполагаемого убийцы меру пресечения. Ему грозит пожизненное заключение.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно житель Красноярского края за аналогичное преступление получил 23 года колонии. Он убил троих собутыльников и ранил четвертого.

Фото с сайта irecommend.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.