Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Экс-администратора салона красоты будут судить за обман волгоградских дольщиков

ВОЛГОГРАД, 29 апреля, РИА ФедералПресс. В Волгограде будут судить директора строительной фирмы «Алфавит» Викторию Сачалину, обвиняемую в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

ВОЛГОГРАД, 29 апреля, РИА ФедералПресс. В Волгограде будут судить директора строительной фирмы «Алфавит» Викторию Сачалину, обвиняемую в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По данным следствия, к Сачалиной, работавшей администратором салона красоты, обратилась ее подруга с предложением создать стройфирму для привлечения средств дольщиков. Компания была создана, и вложиться в дом пожелали 24 граждан, вложивших 30 миллионов рублей. Однако строительство ограничилось подготовкой площадки, а все деньги Сачалина и ее сообщница поделили пополам.

На стадии следствия Виктория Сачалина полностью признала вину и заключила сделку со следствием. В настоящее время дело находится в суде. Расследование в отношении ее подруги продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.