Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Отец одного из подозреваемых в убийстве Гошта рассказал об алиби сына

СЫЗРАНЬ, 4 мая, РИА ФедералПресс. Отец одного из подозреваемых в убийстве экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта и его семьи рассказал, что его сын не мог совершить преступление, так как у него есть алиби.

СЫЗРАНЬ, 4 мая, РИА ФедералПресс. Отец одного из подозреваемых в убийстве экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта и его семьи рассказал, что его сын не мог совершить преступление, так как у него есть алиби.

По словам мужчины, его сын вечерами ходит гулять в парк неподалеку от дома. Так он поступил и вечером 23 апреля. Этот парк располагается в 35-ти километрах от места убийства семьи полицейского, передает Life.

24 апреля отец не заметил в поеведнии сына ничего необычного. С утра он был дома. «В воскресенье он был нормальным. Я сейчас пообщался с теми, с кем мы работали, может, кто-то заметил изменения в нем. Даже ведь если собаку убьешь – переживания есть. А сын не был подавленным», – сказал он.

Напомним, что  задержанными по делу об убийстве экс-главы полиции Сызрани и его семьи оказались трое выходцев одной из среднеазиатских республик. Они уже признались в совершении преступления, пояснив, что сначала они собирались только ограбить семью Гошта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.