Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Сергей Солодовников: «Четвертый фигурант дела Гошта задержан»

САМАРА, 4 мая, РИА ФедералПресс. Правоохранители задержали четвертого подозреваемого в убийстве семьи экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта, сообщил начальник ГУ МВД по Самарской области Сергей Солодовников на встрече с прессой и блогерами.

САМАРА, 4 мая, РИА ФедералПресс. Правоохранители задержали четвертого подозреваемого в убийстве семьи экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта, сообщил начальник ГУ МВД по Самарской области Сергей Солодовников на встрече с прессой и блогерами. По словам главного полицейского региона, подозреваемый был задержан при попытке перехода границы между Таджикистаном и Афганистаном. Сегодня четвертого фигуранта привезут в Сызрань для проведения следственных мероприятий.

Напомним, ранее по делу об убийстве экс-главы полиции Сызрани и его семьи задержали троих выходцев из Азербайджана. Они дали признательные показания, сообщив, что собирались только ограбить родителей Гошта, но из-за того, что в доме оказалось больше людей, чем рассчитывали преступники, они пошли на убийства.


Фото: litetrip.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.