Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Помощник свердловского депутата пропал без вести

Депутат свердловского заксобрания от ЛДПР Максим Ряпасов заявил об исчезновении своего помощника и сослуживца Александра Кравцова и его отца.

Депутат свердловского заксобрания от ЛДПР Максим Ряпасов заявил об исчезновении своего помощника и сослуживца Александра Кравцова и его отца. Как сообщил «УралПолит.Ru» парламентарий, в ночь с 21 на 22 сентября помощник должен был встретить его в аэропорту, но в назначенное время не приехал.

«Как выяснилось, он пропал еще 8 числа – с того дня с ним никто не может связаться. Телефоны отключены. Первые дни мы пытались найти его самостоятельно, но 24 числа подали заявление в полицию. Вместе с Александром пропал и его отец. Соседи говорят, что он оставил им ключи и сказал, что едет на месяц на Украину к родственникам, но связаться с ним не получается», – рассказал Максим Ряпасов.

По словам парламентария, у него также пропала ценная вещь, но что именно исчезло, депутат не говорит, так как не верит в связь между этими двумя событиями.

Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», весной этого года в центре скандала оказался другой помощник депутата – Дмитрий Ярмонов, подозреваемый в избиении. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.