Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Цапок в суде вскрыл себе вены шурупом. Заседание перенесено на 8 октября

Главарь кущевской ОПГ Сергей Цапок сорвал судебное заседание. Во время заседания он внезапно достал шуруп и порезал себе вены.

Главарь кущевской ОПГ Сергей Цапок сорвал судебное заседание. Во время заседания он внезапно достал шуруп и порезал себе вены.

Подсудимому была немедленно оказана медицинская помощь. Раны на предплечье левой руки были вовремя обработаны. Угрозы для жизни Цапка нет, однако главной цели предводитель кущевской банды достиг: из-за инцидента судебное заседание будет перенесено на 8 октября, передает «Русская служба новостей».

Как сообщал «ФедералПресс.Юг» ранее, 20 сентября в Краснодарском краевом суде начались слушания по делу банды «цапки». Суд сформировал коллегию присяжных, которых отобрали из числа жителей Краснодарского края.

На рассмотрении дела в суде присяжных настояли шесть членов кущевской банды. «Цапков» обвиняют в бандитизме, убийствах, покушениях, разбойных нападениях, незаконном лишении свободы, уничтожении чужого имущества, изнасилованиях и незаконном хранении оружия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.