Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Пензенской области водитель сбил инспектора ГИБДД

В Пензенской области водитель автомобиля Chery Amulet сбил инспектора ГИБДД, оформлявшего ДТП. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В Пензенской области водитель автомобиля Chery Amulet сбил инспектора ГИБДД, оформлявшего ДТП. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области. 

Инцидент произошел на 474 километре федеральной автодороги «Урал» в Спасском районе утром в минувшую субботу, 19 января. Сотрудник ГИБДД занимался оформлением ДТП: легковой автомобиль, за рулем которого находилась жительница Москвы, вылетел в кювет.

В это время житель Саратовской области ехал на своей иномарке в Пензу. Заметив полицейского, он попытался затормозить, но не справился с управлением и в результате сбил и сотрудника ГИБДД, и женщину, находившуюся рядом с ним.

Пострадавшие госпитализированы. У сотрудника полиции диагностирован вывих коленного сустава, женщина попучила открытый перелом обеих голеней.
По предварительным данным, в момент ДТП водитель автомобиля Chery Amulet был трезв. Проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.