Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Сахалинец с друзьями отомстил за смерть старшего брата, избив восьмерых

В Сахалинской области за убитого старшего брата молодой человек с друзьями избил восьмерых. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» стало известно сегодня, 22 января.

В Сахалинской области за убитого старшего брата молодой человек с друзьями избил восьмерых. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» стало известно сегодня, 22 января.

Восемь человек госпитализированы в результате массовой драки в городе Долинске. Молодой человек с друзьями приехал к возможному убийце своего брата и устроил настоящее побоище, сообщает «НТВ».

Все началось 19 января, когда 24-летняя девушка и ее 31-летний молодой человек сидели в кафе. Там им встретился 33-летний местный житель, который протянул парню руку, но тот отказался ее пожать. Взбешенный мужчина, с которым была компания, приставил к горлу оппонента нож и вывел его из кафе. Парня посадили в микроавтобус и увезли в лес.

В лесу мужчину избивали, а зачинщик нанес ему несколько ударов по голове лопатой. Когда парень перестал сопротивляться, его оставили. Позже жестокая компания вернулась и засыпала тело снегом.

21 января младший брат убитого, узнав о жестокой расправе, нагрянул с друзьями на дачу, где продолжали веселиться убийцы. Там и произошла массовая драка. Восемь человек госпитализированы с различными травмами, подозреваемый в убийстве находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.