Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

В Горном Алтае легковушка врезалась в снегоуборщик. Водитель погиб

В Горно-Алтайске случилось дорожно-транспортное проишествие с участием легкового автомобиля и снеугоборщика. Как стало известно «ФедералПресс.Сибирь» сегодня, 23 января, из сообщения пресс-службы администрации города, в автомобиле в момент аварии находилось пять человек.

В Горно-Алтайске случилось дорожно-транспортное проишествие с участием легкового автомобиля и снеугоборщика.  Как стало известно «ФедералПресс.Сибирь» сегодня, 23 января, из сообщения пресс-службы администрации города, в автомобиле в момент аварии находились пять человек.

На проспекте Коммунистическом в районе парка Победы около трех часов ночи легковушка на скорости врезалась в специализированный снегоуборщик.  В результате происшествия на месте погиб водитель легкового авто, а три его пассажира с травмами различной степени тяжести доставлены в республиканскую больницу. Оба автомобиля от столкновения получили повреждения.

В настоящее время следователи устанавливают причину аварии. Не исключено, что погибший водитель был пьян.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.