Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

На ярославской трассе женщина-водитель, вылетев на встречку, погибла и погубила пассажиров

Сегодня, 4 февраля, в Ярославской области произошло ДТП с участием двух иномарок. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, в пресс-службе регионального ГУ МВД, в результате аварии погибли три человека и один пострадал.

Сегодня, 4 февраля, в Ярославской области произошло ДТП с участием двух иномарок. Как сообщили  «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МВД, в результате аварии погибли три человека и один пострадал.


Недалеко от Липовки в Некрасовском районе в 9:20 утра по местному времени столкнулись две иномарки. По данным полиции, водитель «киа», молодая женщина, вылетев на встречку, врезалась в «форд». В ДТП погибли трое – водитель «киа» и два ее пассажира – мужчина и женщина. В больницу с травмами был доставлен мужчина, управлявший «фордом».


В настоящее время на месте аварии работают следственно-оперативная группа Некрасовского ОМВД, спасатели и начальник областного УГИБДД УМВД. Сотрудники уточняют обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.