Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Пьяный омич «заминировал» городскую администрацию

ОМСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в ложном минировании здания администрации Омска. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД.

ОМСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в ложном минировании здания администрации Омска. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД.

В среду, 10 апреля, в 22:30 неизвестный мужчина сообщил о том, что в здании Администрации заложена бомба. Прибывшие сотрудники полиции эвакуировали находившихся в здании работников. Территория мэрии была оцеплена. Здание обследовала инженерно-саперная группа ОМОН, подозрительных предметов обнаружено не было.

Установлено, что звонок осуществлялся с сотового телефона. Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 52-летний омич. В момент задержания он был пьян.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, задержанный доставлен в полицию. Проводится дальнейшая проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.