Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

В одном из торговых центров в Санкт-Петербурге найден снаряд

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 мая, РИА ФедералПресс. В одном из торговых центров Санкт-Петербурга нашли боеприпас. Посетители ТК «Мега-Парнас» были немедленно эвакуированы. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 мая, РИА ФедералПресс. В одном из торговых центров Санкт-Петербурга нашли боеприпас. Посетители ТК «Мега-Парнас» были немедленно эвакуированы. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В четверг, 2 мая, около 9:30 у ТК «Мега-Парнас», расположенного во Всеволожском районе Ленинградской области в тележке для покупок был обнаружен 30-миллиметровый боеприпас. На место ЧП немедленно выехали все оперативные службы и взрывотехники петербургского ОМОН «Бастион». Люди были эвакуированы. В ходе проверки было установлено, что боеприпас является учебным и снаряжен только пороховым зарядом для запуска.  

В настоящее время боеприпас вывезен для уничтожения. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.