Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Наркоторговец из Новосибирска прятал героин в лесополосе

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН, 24 мая, РИА ФедералПресс. В Новосибирской области наркоторговец прятал героин в лесу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН, 24 мая, РИА ФедералПресс. В Новосибирской области наркоторговец прятал героин в лесу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Вечером 22 мая на улице Ленинградской в Новосибирске при попытке сбыта 52 граммов героина полицейские поймали 26-летнего ранее судимого мужчину. Наркотик был изъят, а подозреваемого доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания и назвал человека, у которого приобрел наркотическое средство. Тем же вечером второй фигурант – ранее судимый мужчина 35 лет – был задержан. Он также дал признательные показания, сообщив, что прячет наркотики в лесополосе в Первомайском районе. В указанном месте сотрудники уголовного розыска действительно обнаружили тайник, в котором находилось восемь пакетов с героином общим весом 432 грамма.

В настоящее время в отношении обоих задержанных возбуждены уголовные дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.