Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Казани неизвестные закидали аэроэкспресс «Ласточка» камнями

ТАТАРСТАН, 13 июня, РИА ФедералПресс. Неизвестные хулиганы забросали камнями аэроэкспресс «Ласточка». Как сообщается на сайте республиканского МВД, за содействие в поимке неизвестных назначена награда – 50 тысяч рублей.

ТАТАРСТАН, 13 июня, РИА ФедералПресс. Неизвестные хулиганы забросали камнями аэроэкспресс «Ласточка». Как сообщается на сайте республиканского МВД, за содействие в поимке неизвестных назначена награда – 50 тысяч рублей.

Инцидент произошел 9 июня вблизи остановочной платформы «Березовая роща». К счастью, пострадавших среди пассажиров и экипажа поезда, следовавшего в сторону международного аэропорта «Казань», нет.

«В настоящее время у полицейских есть основания подозревать в причастности к произошедшему несовершеннолетних, проживающих в поселках Усады, Мирный, Отары», – отмечается в сообщении ведомства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.