Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Сейф с деньгами и печатью украли из консульства Таиланда во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 9 июля, РИА ФедералПресс. Почетное консульство Королевства Таиланд обворовали во Владивостоке. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю, неустановленные пока преступники похитили из помещения сейф, в котором находилась крупная сумма денег и печати.

ВЛАДИВОСТОК, 9 июля, РИА ФедералПресс. Почетное консульство Королевства Таиланд обворовали во Владивостоке. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю, неустановленные пока преступники похитили из помещения сейф, в котором находилась крупная сумма денег и печати.

Полиция расследует кражу из помещений почетного консульства Королевства Таиланд во Владивостоке. «Предварительно установлено, что проникнуть в офис, расположенный на втором этаже 9-этажного здания, злоумышленники смогли, отжав створки пластикового окна, - рассказали в пресс-службе. – О краже сообщил почетный консул Таиланда Виталий Кулючин».

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия и розыск преступников.

Почетное консульство Таиланда работает во Владивостоке с 2001 года, занимается расширением экономических и культурных связей между королевством и Приморьем. 

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.