Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Пьяный водитель насмерть сбил подростка на зебре в Глебычево

ГЛЕБЫЧЕВО, 15 июля, РИА ФедералПресс. Ленинградские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний мальчик. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

ГЛЕБЫЧЕВО, 15 июля, РИА ФедералПресс. Ленинградские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний мальчик. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Несчастный случай произошел примерно в три часа дня 14 июля в окрестностях поселка Глебычево, расположенной в Выборгском районе области. По имеющимся данным, пьяный мужчина, управляя автомобилем «Шкода Октавия», на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двоих подростков. В результате один из пострадавших скончался на месте, второго госпитализировали в тяжелом состоянии.

После инцидента «Шкода» вылетела на встречку, где столкнулась с автомобилем «ВАЗ». К счастью, обошлось без жертв.

В настоящее время виновник аварии задержан, продолжается расследование уголовного дела по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.