Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Карелия
0

Крупное ДТП на трассе «Кола». Шесть человек пострадали

МЕДВЕЖЬЕГОРСК, 15 июля, РИА ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло на трассе в республике Карелия. В результате столкновения трех автомобилей пострадали шесть человек, чудом обошлось без жертв, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России.

МЕДВЕЖЬЕГОРСК, 15 июля, РИА ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло на трассе в республике Карелия. В результате столкновения трех автомобилей пострадали шесть человек, чудом обошлось без жертв, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России.

Инцидент произошел на федеральной трассе «Кола» в 35 километрах от Медвежьегорска в воскресенье, 14 июля. Столкнулись легковушки «Киа», «Митсубиси» и микроавтобус «Фольсфаген»: по имеющимся данным, одна из машин не успела вовремя завершить обгон.

В результате столкновения микроавтобус вылетел в кювет и перевернулся, легковые машины выбросило на обочину.

Четыре человека с тяжелыми и средними травмами госпитализированы в больницу Медвежьегорска, два человека с легкими ранениями получили медпомощь на месте.

Фото: ГУ МЧС Карелии

Инцидент произошел на федеральной трассе «Кола»

Столкнулись три автомобиля, чудом обошлось без жертв

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.