Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Три малолетние сестры погибли при пожаре в деревне Брея

БРЕЯ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Страшная трагедия произошла сегодня в Ленинградской области. Три девочки, сестры пятнадцати, семи и трех лет, погибли в результате пожара в частном доме, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

БРЕЯ, 15 июля, РИА ФедералПресс. Страшная трагедия произошла сегодня в Ленинградской области. Три девочки, сестры пятнадцати, семи и трех лет, погибли в результате пожара в частном доме, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

Несчастье случилось в двенадцатом часу утра в деревне Брея Лужского района. По имеющимся данным, на днях девочки приехали в гости к дедушке и бабушке вместе с родителями. В понедельник утром взрослые уехали в Лугу, чтобы оформить документы на газификацию участка, дети остались одни.

Причины возгорания пока не ясны. В результате пожара полностью сгорела двухэтажная деревянная постройка. Тела погибших сестер были обнаружены спасателями при разборе завалов. Из огня удалось спасти четвертого ребенка, подругу погибших.

Обстоятельства трагедии выясняют сотрудники полиции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.