Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Начальник пожарной части сахалинской колонии требовал с осужденного деньги на ремонт

САХАЛИН, 16 июля, РИА ФедералПресс. В Сахалинской области бывший начальник пожарной части исправительного учреждения обвиняется в превышении должностных полномочий. Об этом сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ СКР.

САХАЛИН, 16 июля, РИА ФедералПресс. В Сахалинской области бывший начальник пожарной части исправительного учреждения обвиняется в превышении должностных полномочий. Об этом сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ СКР.

По версии следствия, начальник пожарной части 2 разряда федерального казенного учреждения «ИК-2 УФСИН России по Сахалинской области» Александра Рязанов с целью проведения ремонта здания и помещений указанной пожарной части требовал от осужденного, отбывающего наказание в данном исправительном учреждении, перевести денежные средства в сумме 10 тыс. рублей на банковскую карту, принадлежащую его подчиненному.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.