Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Троих детей из хабаровского поселка придавила бетонная плита. Нейрохирурги отправились на помощь

НОВЫЙ УРГАЛ, 23 июля, РИА ФедералПресс. В поселке Новый Ургал Верхнебуреинского района на троих детей свалилась бетонная плита. Сотрудники полиции проводят проверку всех обстоятельств трагедии. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.

НОВЫЙ УРГАЛ, 23 июля, РИА ФедералПресс. В поселке Новый Ургал Верхнебуреинского района на троих детей свалилась бетонная плита. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.

В понедельник, 22 июля, поздно вечером в больницу Нового Ургала с тяжелыми травмами головы были доставлены трое детей. По предварительным данным, двое мальчиков в возрасте 10 лет и один – 11 лет гуляли в районе заброшенного дома, когда на них обрушилась бетонная плита.

Детям поставлены диагнозы: множественные переломы костей черепа, сотрясение головного мозга и перелом черепа затылочной кости. Их состояние оценивается как тяжелое. В целях оказания пострадавшим квалифицированной медпомощи в поселок направлен вертолет с нейрохирургами на борту. В настоящее время принято решение о доставке пострадавших детей в краевую детскую больницу.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.