Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Два ребенка погибли на Кубани при обрушении бетонной стены

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Два ребенка погибли в результате обрушения бетонной стены в Темрюкском районе. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по данному факту проводится доследственная проверка.

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Два ребенка погибли в результате обрушения бетонной стены в Темрюкском районе. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по данному факту проводится доследственная проверка.

Трагический инцидент произошел вечером 26 июля, однако известно об этом стало только сейчас. Как установило следствие, в тот день трое детей находились в помещении заброшенного склада, расположенного в 300 метрах от поселка Ильич. При помощи молотка и лома мальчики пытались разбить бетонные конструкции, чтобы извлечь оттуда металлические конструкции. Бетонное перекрытие обрушилось, придавив детей.

В результате обрушения фрагментов бетонных конструкций погибли мальчики 10 и 12 лет. Восьмилетний ребенок был госпитализирован с телесными повреждениями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.