Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Тулеев пообещал награду за информацию о пропавшей восьмикласснице

КЕМЕРОВО, 29 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев объявил вознаграждение в 200 тысяч рублей за информацию, которая может помочь в розыске 15-летней Яны Титовой. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кузбасса.

КЕМЕРОВО, 29 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев объявил вознаграждение в 200 тысяч рублей за информацию, которая может помочь в розыске 15-летней Яны Титовой. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кузбасса.

В среду, 24 июля, девушка не вернулась с прогулки домой и до сих пор не обнаружена. Около 23 часов она позвонила матери, сообщив, что скоро придет домой, но так и не появилась. Телефон Яны не работает. Семья Титовых считается благополучной, прежде девочка из дома не уходила.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», Яна проживает в кемеровском поселке Кедровка. По факту пропажи ребенка возбуждено уголовное дело. Расследование находится на личном контроле Амана Тулеева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.