Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Самарские полицейские с помощью оружия разогнали массовую драку на рынке

САМАРА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Полицейским пришлось применять табельное оружие, чтобы прекратить массовую драку около рынка в Самаре между выходцами стран бывшего СНГ. В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области «ФедералПресс.Приволжье» сообщили о том, что конфликт начался 28 июля около 20:30.

САМАРА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Полицейским пришлось применять табельное оружие, чтобы прекратить массовую драку около рынка в Самаре между выходцами стран бывшего СНГ. В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области «ФедералПресс.Приволжье» сообщили о том, что конфликт начался 28 июля около 20:30.

«По предварительным данным, конфликт возник на бытовой почве из-за внезапно возникших неприязненных отношений между двумя участниками, один из которых находился в состоянии алкогольного опьянения. Всего в событиях принимали участие десять человек. Личности всех их установлены сотрудниками полиции. В ходе конфликта телесные повреждения получили пятеро его участников», - сообщили в областном главке.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», госпитализация никому из участников конфликта не потребовалась.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.