Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Юноша и девушка упали с горы в Самарской области

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 августа, РИА ФедералПресс. Двое молодых людей – парень и девушка - упали со склона горы у пещеры братьев Греве. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в областной поисково-спасательной службе, 17-летние молодые люди пытались забраться на гору, но сорвались со склона.

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 августа, РИА ФедералПресс. Двое молодых людей – парень и девушка - упали со склона горы у пещеры братьев Греве. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в областной поисково-спасательной службе, 17-летние молодые люди пытались забраться на гору, но сорвались со склона.

Когда молодые люди поднялись на высоту приблизительно 10 метров, произошла подвижка грунта. Путешественники потеряли равновесие и скатились к подножию горы. Пострадавших передали сотрудникам скорой помощи. Медики зафиксировали у них многочисленные ссадины и ушибы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.