Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

ДТП под Иркутском. Сгорела машина, погибли три человека

МАЛАЯ ЕЛАНЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. Две иномарки столкнулись под Иркутском. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, В результате ДТП автомобиль загорелся, погибли три человека.

МАЛАЯ ЕЛАНЬ, 8 августа, РИА ФедералПресс. Две иномарки столкнулись под Иркутском. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, В результате ДТП автомобиль загорелся, погибли три человека.

На втором километре трассы М-53 Байкал в районе поселка Малая Елань столкнулись Kia Forte и Toyota Raum. По предварительной информации, ДТП случилось по вине водителя «тойоты», выехавшего на встречную полосу. От сильного удара Kia вылетела в кювет и загорелась. В машине находились двое 27-летних жителей Иркутска, они скончались на месте.

В «тойоте» с приморскими номерами ехала семья из трех человек и их знакомая с четырехлетней дочерью. Они направлялись во Владивосток. В результате аварии погибла 27-летняя женщина. Еще четыре человека, включая двоих детей, доставлены в больницы Иркутска.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, вближайшее время по факту ДТП будет возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.