Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Два человека стали жертвами пьяного ДТП в Нижегородской области

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. Трагическое ДТП с пьяным водителем произошло накануне на 131 км дороги Работки – Порецкое. Как сообщается на сайте регионального УГИБДД, жертвами столкновения двух автомобилей стали два человека.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. Трагическое ДТП с пьяным водителем произошло накануне на 131 км дороги Работки – Порецкое. Как сообщается на сайте регионального УГИБДД, жертвами столкновения двух автомобилей стали два человека.

По предварительным данным, пьяный водитель, управляя автомобилем УАЗ, при выезде с второстепенной дороги и наличии знака «Уступи дорогу», не предоставил преимущество в движении и столкнулся с машиной ВАЗ 21063.

В результате ДТП пьяный автолюбитель был госпитализирован с переломом носа, а водитель и пассажир второй машины погибли.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.