Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Медведица убила двух грибников под Красноярском

ЛАДАНКА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Два человека стали жертвами дикой медведицы недалеко от города Ачинска Красноярского края. Об этом «ФедералПресс.Сибирь» сообщили в пресс-службе краевого управления МВД России.

ЛАДАНКА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Два человека стали жертвами дикой медведицы недалеко от города Ачинска Красноярского края. Об этом «ФедералПресс.Сибирь» сообщили в пресс-службе краевого управления МВД России.

Наполовину закопанное тело одного из погибших было обнаружено в лесу рядом с деревней Ладанка. Рядом с ним сидела медведица, которая вела себя агрессивно и пыталась напасть на прибывших полицейских. Сотрудникам пришлось применить табельное оружие, чтобы обезвредить дикое животное. Тело другого мужчины было найдено в ста метрах.

Полиция установила, что погибшими являются двое мужчин 1946 и 1949 годов рождения. Отмечается, что мужчины приехали в лес за грибами. По факту их гибели проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.