Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

На Гайском ГОКе в Оренбуржье погиб монтажник

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Следователи выясняют обстоятельства гибели монтажника в открытом котловане строящегося копра шахты «Новая» ОАО «Гайский ГОК».

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Следователи выясняют обстоятельства гибели монтажника в открытом котловане строящегося копра шахты «Новая» ОАО «Гайский ГОК».

Как сообщается на сайте регионального СУ СКР, труп 44-летнего монтажника коммерческого предприятия был обнаружен 7 сентября. По предварительным данным, мужчина во время строительных работ упал в монтажный проем с нулевой отметки шахты на 11 отметку. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

На место происшествия выехали следователи следственного отдела, сотрудники полиции, судебно-медицинский эксперт, эксперт-криминалист. Организована доследственная проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.