Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Появились новые жертвы аварии под Тосно

ТОСНО, 11 сентября, РИА ФедералПресс. По уточненным данным, жертвами страшной аварии в Тосненском районе Ленобласти стали пять человек, пострадали двенадцать человек. Об этом сообщили в областном управлении МЧС России.

ТОСНО, 11 сентября, РИА ФедералПресс. По уточненным данным, жертвами страшной аварии в Тосненском районе Ленобласти стали пять человек, пострадали двенадцать человек. Об этом сообщили в областном управлении МЧС России.

Точные данные появились после осмотра спасателями места трагедии. Пострадавшие направлены на обследование в центральную районную больницу Тосно, некоторые из них находятся в крайне тяжелом состоянии.

Трагедия произошла сегодня утром. На Московском шоссе столкнулись маршрутный автобус «ПАЗ» и легковые автомобили «Форд» и «Шевроле». В настоящее время на месте ДТП работает оперативная группа, обстоятельства трагедии устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Столкнулись автобус и две легковушки

Фото: ГУ МЧС России по Ленинградской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.