Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Легковушка и поезд столкнулись в Хакасии. Тяжело пострадали четверо

АСКИЗ, 14 октября, РИА ФедералПресс. На нерегулируемом железнодорожном переезде в поселке Аскиз столкнулись локомотив и легковая машина. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Хакасия, в результате происшествия пострадали четыре человека.

АСКИЗ, 14 октября, РИА ФедералПресс. На нерегулируемом железнодорожном переезде в поселке Аскиз столкнулись локомотив и легковая машина. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Хакасия, в результате происшествия пострадали четыре человека.

Инцидент произошел в воскресенье, 13 октября, на железнодорожном переезде по улице Вокзальная. Водитель автомобиля проигнорировал красный свет на светофоре, на скорости выехал на переезд и столкнулся с локомотивом грузового поезда. Четверо молодых людей, находившихся в машине, получили тяжелые травмы головы, переломы и были доставлены в Аскизскую ЦРБ. Возраст пострадавших от 21 до 26 лет.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, железнодорожные пути и контактная сеть не повреждены. Локомотив продолжил следование по маршруту.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.