Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Неизвестные обстреляли «ауди» замначальника хасавюртской полиции. Возбуждено дело

ХАСАВЮРТ, 14 октября, РИА ФедералПресс. В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь заместителя начальника следственного отдела полиции. Об этом сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ СКР.

ХАСАВЮРТ, 14 октября, РИА ФедералПресс. В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь заместителя начальника следственного отдела полиции. Об этом сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ СКР.

Сегодня утром перед домом в Хасавюрте двое неустановленных лиц в масках из автоматического огнестрельного оружия выстрелили по автомобилю «Ауди 4» под управлением заместителя начальника следственного отдела ОМВД России по Хасавюрту подполковника юстиции. В результате обстрела полицейскому причинено огнестрельное ранение в ногу. Злоумышленники скрылись с места происшествия.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.