Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В аэропорту Ульяновска дебошир ударил полицейского головой об стену

УЛЬЯНОВСК, 28 октября, РИА ФедералПресс. В регионе проводится проверка по факту нападения на сотрудника полиции в аэропорту «Ульяновск-Восточный», об этом сообщает Приволжское СУ на транспорте СКР.

УЛЬЯНОВСК, 28 октября, РИА ФедералПресс. В регионе проводится проверка по факту нападения на сотрудника полиции в аэропорту «Ульяновск-Восточный», об этом сообщает Приволжское СУ на транспорте СКР.

По предварительным данным, вечером 27 сентября 2013 года на привокзальной площади аэропорта полицейские выявили пьяного мужчину. Его доставили в отделение полиции аэропорта, где на него составили административный протокол. Мужчина предложил стражам порядка взятку в размере двух тысяч рублей. Полицейские отказались, после чего задержанный стал оскорблять их, попытался убежать, схватил одного из полицейских за шею и ударил головой об стену.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.