Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Вагон с цистерной пропана сошел с рельсов в Нелидово

НЕЛИДОВО, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Сход пары колес последнего вагона железнодорожного состава с цистерной пропана произошел в воскресенье в Нелидово. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области.

НЕЛИДОВО, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Сход пары колес последнего вагона железнодорожного состава с цистерной пропана произошел в воскресенье в Нелидово. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области.

Инцидент произошел в 10:48 на вспомогательных железнодорожных путях, ведущих к предприятию ООО «Окна и двери». В результате происшествия вагон с цистерной перевернулись, однако утечки пропана и возгорания не произошло.

В 12:15 ремонтные работы были завершены, еще через 23 минуты движение железнодорожного грузового состава возобновлено. В результате инцидента никто из людей не пострадал.

Фото – ГУ МЧС России по Тверской области



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.