Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Трое детей погибли на пожаре под Иркутском

МЕГЕТ, 15 декабря, РИА ФедералПресс. В одном из домов поселка Мегет Ангарского района Иркутской области сегодня утром произошел пожар. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе регионального управления МВД, погибли трое детей.

МЕГЕТ, 15 декабря, РИА ФедералПресс. В одном из домов поселка Мегет Ангарского района Иркутской области сегодня утром произошел пожар. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе регионального управления МВД, погибли трое детей.

Возгорание произошло в частном деревянном доме на улице Центральной. Прибывшим на место спасателям удалось эвакуировать женщину. Позже при разборе завалов были найдены тела двух девочек, трех и десяти лет, а также восьмилетнего мальчика.

Устанавливаются причины пожара. Попредварительным даным, дети могли задохнуться продуктами горения. По факту произошедшего следователями проводится проверка. По ее результатам будет вынесено процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.